Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram. Артистка регулярно делится с подписчиками творческими планами, а также фотографиями из личного архива. На днях она опубликовала видео, на котором показала всех своих детей.

Любовника Ани Лорак раскритиковали в Сети: «Как бомж»
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Как известно, Лобода является звездным тренером российского вокального шоу «Голос. Дети». Ее команду зрители ласково прозвали «лободятами», ведь певица искренне переживает за каждого участника. В преддверии очередного эфира звезда поделилась трогательным видео с репетиции.

«Сегодня в 21.30 мои дети покажут, на что они способны. Они невероятные и я горжусь каждым из них. Это будет достойный поединок внутри самой команды, что, на мой взгляд, является самым важным и сложным этапом», — подписала пост Светлана.

Фолловеры Светланы Лободы заметили, как дети любят своего тренера и что это взаимно. Они поспешили прокомментировать ролик:

«Огонь команда…», «Самые лучшие детки у самого лучшего наставника», «Деткам так повезло с наставником, а Вам- с этими замечательными детишками!», «Такие смешные», «Маленькие суперзвезды», «Лободята;)) они уже суперзвезды;)», «Вау, вау, вау. Такие все крутые перцы. Но печально, что не все пройдут».

«Бывшая» Дана Балана Катерина Бегу впервые прокомментировала личную жизнь

Светлана Лобода, дети

Напомним, что недавно Лобода показала и своих настоящих детей. Подросшая Евангелина уже вовсю копирует звездную маму.

Смотри видеоклип певицы LOBODA на песню «Superstar»:

Напомним, что несколько месяцев назад известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой