Украинская певица Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе.

Светлана Лобода поделилась трогательным видео с дочерью
Светлана Лобода поделилась трогательным видео с дочерью

В мае 2019 года украинская певица Светлана Лобода снова стала мамой. Она родила вторую дочь, которую назвала Тильда. Имя отца девочки Лобода не раскрывала, однако среди поклонников бытуют домысли, что это может быть лидер культовой немецкой группы Rammstien Тилль Линдеманн. Именно он после того, как певица в октябре 2018 была госпитализирована и следом перенесла тяжелую операцию на почке, приехал поддержать Светлану Лободу.

Также артистка воспитывает старшую 7-летнюю Еву Царь, которая появилась на свет 9 апреля 2011 года. Светлана родила первого ребенка в Киеве. Отец девочки Андрей Царь, который на тот момент был хореографом и директором певицы, находился во время родов рядом со Светланой. А пол первенца пара не знала до его рождения, поэтому заранее приготовили имена как для мальчика, так и для девочки. В результате новорожденную дочь звездные родители назвали Евангелиной.

Осадчая, Тодоренко, Лобода: как молодые звездные мамы выглядят без макияжа

Известная певица не часто радует семейными кадрами, но на этот раз поклонники смогли увидеть женщину расслабленной в компании любимой дочери на отдыхе.

Смотри видеоклип Светланы Лободы:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой