Недавно на официальной странице в Instagram Светлана Лобода поделилась новой фотографией. В кадре звезда внимательно смотрела на экран телефона и снимала собственное отражение в зеркале без макияжа.

Некоторые пользователи социальной сети считают, что Лобода выглядит гораздо красивее при полном параде, и рекомендуют ей не публиковать фотографии без макияжа.

Лобода опубликовала фото без макияжа
Лобода опубликовала фото без макияжа

«Вот это ходят наши звездуни с тонной макияжа на лице и навивают комплексы на простых смертных женщин. На обложках вообще ни одного прыщика и лишней морщинки, а так стремная. Если бы в таком виде на обложках была или выходила бы так на сцену, поклонников стало бы в разы меньше», «Годы берут свое, поэтому вообще не удивительно. Не может же она вечно быть секси Светой из ВИА Гры. Теперь она обычная Света – жертва ботокса и пластических хирургов. Что накрашенная, что не накрашенная, вообще даже не симпатичная уже. Исхерячила себя сама», «Господи, эти синяки вокруг глаз, как смерть сама. Я бы на ее месте без макияжа вообще не фоткалась бы. Ужас какой-то» – комментируют подписчики.

Однако поклонники уверены: Светлана Лобода выглядит невероятно красивой и без грима. Они написали множество комплиментов и слов восхищения кумиру, а также призвали не обращать внимания на завистников.

Анна Седокова высказалась о лишении короны Мисс Украина
Лобода опубликовала фото без макияжа
Лобода опубликовала фото без макияжа

«Светочка, как вам хорошо без этих громадных стрелок концертных и блесков для губ! Естественная красота ваша поражает! Выглядите, как будто бы молоденькая студентка-первокурсница! И спасибо, что не боитесь быть настоящей! Пример!», «Да-да, давайте все соберемся и обосрем Лободу, потому что она так х**во выглядит. Так вот, уважаемые страшные женщины с большими пузами и плоской грудью, не нужно завидовать красоте. Если чувствуете себя неуверенно, займитесь собой. Всем ясно, что Света, как была богиней, так ею и осталась», «Умная женщина может обойтись и без косметики, но выглядеть так же изумительно. Светлана, восхищаюсь Вами! Неподражаема! А на завистников лучше не обращать внимания» – пишут пользователи социальных сетей.

Напомним, ранее в Сети появились первые кадры прогулки Лободы с новорожденной дочкой.

Смотри видеоролик Лободы на песню SuperStar:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой