Недавно на официальной странице в Instagram Светлана Лобода поделилась страстным видеороликом, в котором продемонстрировала страсть с незнакомцем.

«Красиво… Тонко… Умница, малышка», – написала украинская исполнительница.

Светлана Лобода показала пикантное видео
Светлана Лобода показала пикантное видео

Пользователи социальных сетей отметили, что мужчина из видео очень похож на предполагаемого возлюбленного Лободы, немецкого музыканта Тилля Линдеманна. А некоторые из них сочли ролик чрезмерно откровенным.

«Тилль, но вроде фигурой несколько покрупнее и покрепче, мне кажется. И тем не менее от такого видео аж не по себе становится. Такая эротика, такие страстные поцелуи, ха-ха», «О подписчиках помладше Света не думает. Будут школьники ее ленту листать и случайно наткнуться на такую порнуху. Стыдно должно быть», «Это же ее мужчина из Rammstein?! Ну, очень похож и песня на английском. Красивая пара, на самом деле» – комментируют поклонники.

После слухов о помолвке Каменских поведала об отношениях с Потапом
Светлана Лобода показала пикантное видео
Светлана Лобода показала пикантное видео

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри соблазнительное видео Лободы с таинственным незнакомцем:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой