Вчера весь мир облетела радостная новость. Певица Светлана Лобода родила свою вторую дочь. Девочка появилась на свет в госпитале Сидарс Синай, где в разное время становились мамами Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и другие.

Вес ребенка 3 кг, рост 48 см. «Роды прошли легко. Малышка и мама чувствуют себя отлично», — сообщили на официальной странице артистки в Facebook.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Певица не заставила своих поклонников долго ждать, и уже опубликовала первый снимок дочери. Фото Лобода разместила на своей странице в Instagram. На черно-белой фотографии артистка держит дочурку на руках. Певица кормит новорожденного младенца грудью.

Снимок Лобода подписала интригующе. «Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным», — написала артистка, по всей видимости обращаясь к отцу ребенка.

Фанаты сделали неожиданное предположение об отце ребенка Светланы Лободы

В Сети снимок уже вызвал фурор. За первые 15 минут после публикации фотография набрала больше 70 тысяч лайков и 1,5 тысячи комментариев. Подписчики рассыпались в комплиментах, поздравлениях и добрых пожеланиях.

«Как мило!», «Поздравляю Вас! Здоровья Вам и Вашим деткам», «Поздравляем! Пусть растет здоровенькой и такой же красавицей как мама», «Такое трогательное фото! Наилучшие поздравления!», «Какая прелесть! Здоровья вам! Самая красивая на свете», «Как трогательно… Это самые счастливые мгновения жизни. Здоровья вам и счастья», «Какая нежность, Боже мой. Какая радость! Какое счастье! Пусть Боженька хранит тебя и твоих дочек!», «Столько света излучает эта фотография! Спасибо Вам, что поделились с нами частичкой сокровенного!», — написали фолловеры.

Светлана Лобода и новорожденная дочь
Светлана Лобода и новорожденная дочь

Напомним, у певицы есть дочь Евангелина от первого брака артистки с хореографом Андреем Царем. С бывшем мужем Лобода познакомилась, когда он работал с балетом Светланы Лободы и балетом Freedom. Сейчас Евангелине 7 лет.

Светлана Лобода стала продюсером Филипа Киркорова

Ранее Лобода поделилась своими планами на будущее. Артистка рассказала, что собирается принять участие в концерте российской премии МУЗ-ТВ 2018.

Более того, на сайте самой премии артистка заявлена в числе специально приглашенных звезд. Премия состоится ровно через две недели, 8 июня.

Смотри видео, в котором Светлана Лобода призналась, что ее боятся мужчины: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой