Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода недавно побывала на вручении российской премии. Для своего выхода в свет артистка выбрала черное короткое облегающее платье, которое удачно подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Фотографию с мероприятия Светлана Лобода опубликовала на официальной странице в Instagram. На снимке звезда запечатлена в компании известного российского певца Димы Билана. В описании к фото украинская исполнительница написала: «С днем рождения, Димочка! Береги себя, будь здоров и счастлив».

После публикации этого фото, под постом появилось множество комментариев. Некоторые пользователи социальной сети отметили, что у Светланы Лободы увеличилась грудь: «Какая же она красивая!», «Невероятная», «Аж челюсть отпала».

Снежинки и Снегурочки: кем были звезды на новогодних утренниках (ФОТО)
Дима Билан, Светлана Лобода и ее грудь
Дима Билан, Светлана Лобода и ее грудь

Интересно, что Светлана Лобода очень часто публикует откровенно странные фото, например, недавно она выставила фото, где она накрыта белой простыней, из-под которой были видны ее туфли. Еще раньше украинская певица опубликовала снимок, на котором она позирует в черном топе с экстремально глубоким разрезом, а в зубах у нее кофейный стаканчик.

Смотри видео (тизер) к новому клипу Светланы Лободы InstaDrama:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой