Недавно Светлана Лобода оказалась в эпицентре скандала. В руках журналистов российского портала klops.ru появился видеоролик, в котором знаменитая исполнительница отчитывает сотрудника аэропорта Шереметьево из-за его непрофессионализма.

Светлана Лобода устроила скандал в Шереметьево
Светлана Лобода устроила скандал в Шереметьево

Как утверждает свидетель конфликта, Лободу должны были встретить у паспортного контроля после того, как она приземлилась в Москве. Однако в итоге украинской певица пришлось идти до VIP-зала пешком, из-за чего начался скандал. Светлана Лобода пообещала разобраться с «непрофессиональными» сотрудниками Шереметьево и подключить для этого свои связи.

«Мне не нужны извинения. Мне нужен профессионализм в работе. Мне нужно, чтобы меня обслуживали, если я плачу за это деньги, четко и правильно. Вы говорите, что любите мои песни. Вы любите мои песни, потому что я, б**ть, делаю все правильно. Я выхожу на работу и отрабатываю, б**ть, как в последний раз», – сказала знаменитая исполнительница в видеоролике, полную версию которого ты можешь посмотреть ниже.

Скандалист Панин устроил пьяный дебош в самолете
Светлана Лобода устроила скандал в Шереметьево
Светлана Лобода устроила скандал в Шереметьево

Напомним, ранее продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина дала откровенное интервью для YouTube-канала Эмпатия Манучи. Она рассказала, как «сделала Лободу» и в чем секрет успеха ее подопечной. Без конфликтов с упрямой и своенравной артисткой не обошлось. Все самые интересные фрагменты интервью ты можешь прочесть по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео со скандалом Светланы Лободы в Шереметьево:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой