В мае этого года украинская певица Светлана Лобода снова стала мамой. Она родила вторую дочь, которую назвала Тильда. Имя отца девочки Лобода не раскрывала, однако среди поклонников бытуют домысли, что это может быть лидер культовой немецкой группы Rammstien Тилль Линдеманн. Именно он после того, как певица в октябре 2018 была госпитализирована и следом перенесла тяжелую операцию на почке, приехал поддержать Свету. Кроме этого, в Сети обсуждают то, как сильно дочь Лободы похожа на Тилля.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Однако домыслы фанатов Светлана ни разу не подтверждала. Особенно конспирологической ситуация стала, когда певица в интервью российскому рэперу Басте рассказала, что не имеет права называть имени отца своей младшей дочери.

«Мне не очень можно говорить об этом. У меня контракт», — заявила певица.

В октябре Светлана опубликовала на своей Instagram-странице семейную фотографию, на которой малышку Тильду поддерживает мужская рука с кольцом на безымянном пальце. Этот снимок певица подписала: «Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю небо за все что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За все, что делает меня счастливой сегодня». Тогда поклонники разделились на два лагеря: одни писали, что это точно рука Тилля, а другие, наоборот, что не его.

Светлана Лобода показала эротическое видео с незнакомцем

К слову, через некоторое время, видео-интервью с Лободой пропало с YouTube-канала. Поклонники остались в недоумении, но именно это подстегнуло еще большую волну обсуждений вокруг темы.

Смотри видео-интервью Светланы Лободы для программы Прямой эфир:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой