Сейчас певица Светлана Лобода находится на последнем месяце беременности. Недавно в Сети появился слух, что артистка уже родила, но скрывает это от своих фанатов.

Однако спустя несколько дней Лобода опровергла информацию. Она опубликовала беременное фото и в подписи к нему дала понять, что слухи о ней преувеличены.

Светлана Лобода на последнем месяце беременности
Светлана Лобода на последнем месяце беременности

Теперь же певица поделилась своими планами на будущее. Лобода рассказала, что собирается принять участие в концерте российской премии МУЗ-ТВ 2018. Более того, на сайте самой премии артистка заявлена в числе специально приглашенных звезд.

Премия состоится меньше, чем через месяц, 8 июня. А значит певица планирует рождение второго ребенка на конец мая.

Фанаты сделали неожиданное предположение об отце ребенка Светланы Лободы

Кроме того, исполнительница заинтриговала фолловеров, обещая для них неожиданные сюрпризы и дуэты на музыкальной премии. Певица вновь разместила на своей странице в Instagram воспоминание о прошлогоднем выступлении с молодым украинским исполнителем Максом Барских. Тогда во время номера Барских неожиданно поцеловал Лободу. Между тем снимки с Максом подогревают в Сети обсуждения о том, кто же на самом деле является отцом второго ребенка звезды.

Светлана Лобода и Макс Барских
Светлана Лобода и Макс Барских

Отметим, что имя отца ребенка артистка скрывает. По слухам, Лобода забеременела от солиста популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманна, с которым познакомилась прошлым летом на фестивале Жара.

Напомним, ранее пол будущего ребенка Светланы Лободы случайно рассекретила старшая дочь певицы 7-летняя Евангелина.

Смотри видео, в котором Светлана Лобода и Макс Барских исполняют песню Сердце бьется:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой