Украинские тренды в телешоу довольно часто разделяет Россия. Например, проект Голос в этой стране пользуется такой популярностью, как и в нашей. А не менее интересно смотреть зрителям талант-шоу Голос. Дети – версию для талантливых малышей и подростков.

светлана лобода
Светлана Лобода может стать судьей на российском Голос. Дети

Недавно российские СМИ обсуждали, кто же станет звездными судьями, которые будут выбирать участников в свою команду в течение кастингов. Журналистам популярного российского издания SUPER удалось разнюхать имена претендентов на эту роль. Так, кресло жюри может занять исполнительница Палагея или продюсер Константин Меладзе.

Но также любопытно, что знаменитая певица Светлана Лобода также могла стать судьей Голоса. Дети. Ее появление может стать приятным и неожиданным подарком для российских поклонников. Подобный опыт у нее уже был, ведь ранее знаменитость была членом жюри украинской версии проекта. Произошло это в 2013 году, когда в эфире транслировался первый сезон программы.

Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой: раскрыты подробности
светлана лобода
Светлана Лобода может стать судьей на российском Голос. Дети

Напомним, ранее продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина дала откровенное интервью для YouTube-канала Эмпатия Манучи. Она рассказала, как «сделала Лободу» и в чем секрет успеха ее подопечной. Без конфликтов с упрямой и своенравной артисткой не обошлось. Все самые интересные фрагменты интервью ты можешь прочесть по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео, как Светлана Лобода попала в больницу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой