Уже сегодня, 8 мая, состоится первый полуфинал самого ожидаемого песенного конкурса Евровидение 2018. В числе 19 участников свой номер покажет и украинский исполнитель ALEKSEEV, который в этом году представляет Беларусь.

ALEKSEEV на Евровидение 2018 представит Беларусь
ALEKSEEV на Евровидение 2018 представит Беларусь

Выступление певца активно обсуждают в Сети, назвав его самым впечатляющим в рамках первого полуфинала. Поддержали ALEKSEEV и украинские артисты. Так, певица Ани Лорак призвала своих фанатов голосовать на Евровидение 2018 за представителя от Беларуси.

Loboda и ALEKSEEV получили премии в России

«Несколько лет назад будучи в качестве наставника проекта Голос, я обернулась на голос талантливого парня. Прошло время, и я так счастлива наблюдать его успехи на большой сцене! Друзья, поддержите талантливого артиста, представителя Беларуси на конкурсе Евровидение 2018, ALEKSEEV с песней Forever. Сегодня в первом полуфинале он выступит под номером 8», — написала артистка на своей странице в Instagram.

Ани Лорак поддержала ALEKSEEV на Евровидение 2018
Ани Лорак поддержала ALEKSEEV на Евровидение 2018

Другая украинская звезда Светлана Лобода, которая сейчас находиться в США в ожидании второго ребенка, также поддержала представителя Беларуси. В Instagram Stories Лобода опубликовала снимок певца с его номером и написала: «Я держу кулачки за тебя, друг мой. И желаю тебе большой удачи!».

Светлана Лобода поддержала ALEKSEEV на Евровидение 2018
Светлана Лобода поддержала ALEKSEEV на Евровидение 2018

Напомним, еще в феврале популярный украинский певец ALEKSEEV с песней Forever победил в финале Нацотбора на международный конкурс Евровидение 2018, который прошел в Минске. Почему ALEKSEEV решил выступать на конкурсе от Беларуси, читай в материале Clutch.

Смотри видео, в котором ALEKSEEV рассказал об отношениях с Ани Лорак:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой