Звезда сериалов Тест на беременность и Крепость Бадабер Светлана Иванова стала мамой во второй раз. 32-летняя российская актриса подарила ребенка гражданскому супругу — 57-летнему узбекскому режиссеру Джанику Файзиеву. Об этом она рассказала на своей официальной странице в Instagram.

Светлана Иванова стала мамой во второй раз
Светлана Иванова стала мамой во второй раз

Светлана Иванова опубликовала фотографию, на которой она прикрывает лицо рукой, лежа на кровати. Звезда российского кинематографа выглядит уставшей, но очень счастливой. Под снимком артистка оставила лаконичный комментарий: «Дети спят, мать в счастье».

Поклонники, зная, что у Ивановой подрастает только дочь Полина (родилась в 2012 году — прим. ред), восприняли ее новый Instagram-пост, как явный намек на рождение второго малыша. Поэтому они принялись засыпать микроблог актрисы поздравлениями: «Поздравляю от всего сердца», «Ура! Светлана, все самое доброе, теплое и сонно-молочное для вас в моих пожеланиях!», «Поздравляю с рождением маленького чуда. Здоровья и счастья вам всем».

Свершилось! Кейт Миддлтон стала мамой в третий раз
Светлана Иванова намекнула на рождение второго ребенка
Светлана Иванова намекнула на рождение второго ребенка

Отметим, что пол, имя и другую информацию о новорожденном малыше звездная мамочка Светлана Иванова пока не сообщила. Да и будучи беременной, она не особо афишировала подробности своего состояния. Фаны предполагают, что артистка сейчас активно восстанавливается после родов, и засыпают ее вопросами о ближайших премьерах спектаклей и кинопроектов с ее участием.

Светлана Иванова стала мамой / Фаны поздравляют ее в Сети
Светлана Иванова стала мамой / Фаны поздравляют ее в Сети

Смотри видео, как Светлана Иванова раскрыла скандальные подробности о своем разводе:

Напомним, не так давно, 27 марта, украинская певица и победительница Евровидения 2016 Джамала стала мамой в первый раз. Об этом она сообщила сегодня на личной странице в Instagram. Подробности читай на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой