Недавно Регина Тодоренко заинтриговала тем, что показала своего нового молодого человека. Правда, на фото в Instagram его было видно лишь частично. Теперь же телеведущая и певица призналась в интервью «СтарХит», в кого по уши влюблена.

«Рискну предположить, что я влюблена. Да, по уши! Думала, после разрыва отдохну от амурных дел, доработаю в «Решке» и спокойно поеду в Лос-Анджелес на двухмесячное обучение в Нью-Йоркской киноакадемии. Но появился он и спутал все карты! » — разоткровенничалась экс-ведущая «Орла и решки».

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

По словам Регины, с Владом Топаловым она познакомилась во время подготовки к выступлению в театральной постановке.

Стало известно, с кем живет Регина Тодоренко в США
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

«Кстати, в минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля «Заложи жену в ломбард» Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!», — отметила она.

Влад Топалов
Влад Топалов

Кстати, Регина также поделилась своими мечтами в скорейшем времени выйти замуж и родить ребенка.

Отметим, что Владу Топалову 32 года, он был участником группы Smash вместе с Сергеем Лазаревым. Сейчас Топалов выступает как сольный исполнитель.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой