Кейт Хадсон во время третьей беременности с большим удовольствием делилась с поклонниками в социальных сетях фотографиями и различными историями о своем интересном положении. Известная актриса буквально светилась от радости на протяжении всего времени и теперь наверняка стала еще более счастливой.

Во вторник, 2 октября, на официальной странице в Instagram Хадсон объявила, что ее дочь, которая наверняка так же красива и миловидна, как ее звездная мамочка, наконец появилась на свет.

Кейт Хадсон родила
Кейт Хадсон родила

Рони Роуз Хадсон Фудзикава – первый общий ребенок голливудской актрисы и ее парня Дэнни Фудзикава, с которым состоит в отношениях с 2016 года. Как выяснилось, пара решила назвать свою дочь в честь усопшего дедушки Рона Фудзикавы.

«Добро пожаловать, Рони Роуз Хадсон Фудзикава. Мы решили назвать нашу дочь Рони в честь ее дедушки Рона Фудзикавы. Рон был невероятно особенным человеком, по которому мы все так сильно скучаем. Назвать ее его именем – честь. С нами все хорошо, и мы счастливы настолько, насколько это вообще возможно. Наша семья благодарит вас за всю любовь и благословение, которое вы слали на протяжении всего пути. Мы, свою очередь, также шлем вам лучи любви», – написала Кейт Хадсон.

Телеведущая Катя Павлюченко стала мамой во второй раз
Кейт Хадсон родила
Кейт Хадсон родила

Пользователи социальной сети в восторге от новостей и одобряют то, как креативно и с душой знаменитая красавица подошла к выбору имени для дочки. Они также оставили множество искренних пожеланий кумиру и всему ее семейству.

«Блин, до чего красивое имя. Я уверена, что дедушке очень приятно! Наверняка смотрит на вас с небес, любит всех и каждого до безумия и радуется! Желаю вашей семье счастье, крепкого здоровья, и пусть малышка растет на радость маме и папе!», «Кейт, я так счастлива за тебя! Хочу сказать, что восхищаюсь тобой! Восхищаюсь тем, как ловко ты совмещаешь личную жизнь и карьеру! Поздравляю с тем, что ты уже трижды мамочка! Так держать!», «Наконец-то! Дождались! Поздравляю тебя, моя девочка, и Дэнни. Он станет суперпапой, ха-ха! Рони, я уверена, очень милая девочка и хотелось бы поскорее посмотреть ее фотографии!» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее телеведущая Регина Тодоренко поехала рожать.

Смотри видео-подборку с лучшими 10 фильмами с участием Кейт Хадсон:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой