Утро начинаем с хороших новостей! Вчера, 27 марта, украинская певица и победительница Евровидения 2016 Джамала стала мамой в первый раз. Об этом она сообщила сегодня на личной странице в Instagram.

Джамала
Джамала

Артистка опубликовала милую беременную фотографию и добавила к ней небольшой комментарий, в котором рассекретила имя новорожденного малыша:  «Our little prince. My best song ever (Наш маленький принц. Моя лучшая песня во все века). Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 27.03.2018».

Практически сразу после того, как Джамала поделилась с поклонниками новостями о рождении первенца, в Сети также появились подробности и его «параметрах». Так, новорожденный Эмир-Рахман родился с весом 3200 гр и ростом 53 см.

Джамала
Джамала

Несмотря на то, что радостный пост о рождении первенца Джамала опубликовала чуть меньше часа назад, поклонники артистки уже вовсю засыпают ее Instagram-страницу поздравлениями: «Вітаю! Здоровячка щастя родині і малюку бажаю!», «Поздравляю, крепкого здоровья малышу», «Вітаю, щастя та міцного здоров`я».

Джамала
Джамала

Напомним, не так давно, с 24 на 25 марта, на телеканале «1+1» вышел особенный эпизод программы «Світське життя» с Катей Осадчей. В рамках выпуска певица Джамала дала совместное интервью со своей мамой и рассказала, как она отнеслась к ее свадьбе и беременности.

Смотри видео, как Джамала рассказала о своем отношении к России:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой