Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас успешно строит карьеру в России, является предметом многих споров в Сети. Артистка активно гастролирует по РФ, чем периодически вызывает праведный гнев у соотечественников. Недавно, к слову, в одном из российских Telegram-каналов авторы рассказали, что у Светланы прогрессирует тяжелая форма «звездной болезни» и она все чаще вводит в ступор своих починенных. Подробнее можно прочитать по ссылке.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Недавно стало известно, сколько Светлана Лобода зарабатывает на своей деятельности. Оказалось, что доходы звезды даже больше, чем у Филиппа Киркорова. Об этом пишет Peopletalk. Как пишет СМИ, по словам их инсайдеров, за последнее время запрос Лободы на гонорар возрос практически вдвое.

Ненародные расценки: сколько MONATIK, Полякова и другие звезды получают за корпоративы (часть 2)
Светлана Лобода
Сколько зарабатывает Светлана Лобода

«Выступление же Светланы Лободы (36) еще недавно стоило 75 тысяч евро (5,4 млн рублей) (2,3 млн грн — прим. ред), но теперь стало дороже. По словам наших инсайдеров, сейчас концерт певицы обойдется желающим в 100 тысяч евро (почти 7,3 млн рублей) (3,1 млн грн — прим. ред)».

То же издание отмечает, что концерт Филиппа Бедросовича, на минуточку, дешевле выступления Суперзвезды на целых пять тысяч евро.

В Peopletalk назвали и гонорары других российских звезд. Так, к примеру, концерт Николая Баскова можно устроить себе за 50 тысяч евро (1,5 млн грн) и примерно за ту же сумму пригласить на корпоратив Веру Брежневу, Сергея Лазарева или Ивана Урганта.

Смотри видео с выступлением Светланы Лободы:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой