Мукеш Амбани — нефтяной и телекоммуникационный магнат, а также самый богатый в Индии человек, чье состояние насчитывает почти 50 миллиардов долларов. Свою дочь Ишу (27 лет) он выдал за очень выгодную партию — сына миллиардера Ананда Пирамала (33 года).

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова: первые фото с церемонии

Торжество проходило в городе Удайпур. На праздник было приглашено огромное количество людей — знаменитостей, бизнесменов, политиков. Специально для них местный аэропорт работал в усиленном режиме — он принял более 100 чартерных рейсов, на которых прибыли знатные гости.

Количество приглашенных было столь велико, что обеспечить их жильем оказалось проблематично. Организаторы свадьбы решили этот вопрос, полностью забронировав пять пятизвездочных отелей в Удайпуре, которые находились поблизости от места проведения торжества.

Свадебная церемония состоялась сегодня, 12 декабря, в городе Мумбаи. Она была очень пышной и торжественной.

Особой гостьей на празднике была Бейонсе, которая дала концерт в рамках торжества, длящийся 45 минут. Ее гонорар неизвестен, но, судя по предыдущим частным выступлениям, должен составлять не менее 6 миллионов долларов.

Бейонсе купила себе церковь

По подсчетам журналистов, присутствующих на празднестве, расходы на свадьбу практически покрывают ошеломляющую цифру в 100 миллионов долларов.

Однако родственники и друзья семьи отрицают такие данные, утверждают, что церемония была скромная и обошлась всего в 15 миллионов долларов.

Точная сумма не разглашается, однако, судя по размаху торжества, подозрения журналистов очень близки к истине.

Также мы раньше рассказывали о том, что бывшая девушка Николая Баскова наконец-то рассказала о своей беременности о об отце ребенка. Виктория Лопырева, известная российская ведущая на телевидении, раньше встречалась со знаменитым певцом, они даже планировали пожениться. Однако не срослось. Теперь девушка поведала миру правду о своей беременности и о том, кто на самом деле является отцом ее ребенка.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой