Череду конфузов спровоцировали звездные гости брачной церемонии Гарри и Меган. Сначала Виктория Бэкхем нарушила королевский этикет, придя в черном.

Потом ее супруг Дэвид Бэкхем попал под шквал критики из-за того, что жевал жвачку на церемонии венчания молодожен в часовне Святого Георгия.

Виктория и Дэвид Бэкхемы
Виктория и Дэвид Бэкхемы

А позже всплыла еще одна интересная подробность. Оказалось, что во время празднования свадьбы Гарри и Меган американская теннисистка Серена Уильямс умудрилась затащить нескольких звездных гостей торжества в игру в бирпонг.

В Сети высмеяли пришедшую на свадьбу бывшую девушку принца Гарри

В популярную среди американских студентов игру с Сереной сыграли звезда британского кино и телевидения Идрис Эльба и американский актер Джордж Клуни. Об этом сообщает таблоид The Sun.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Как рассказа источник, присутствующий на торжестве, победу одержала американская теннисистка, которая и затеяла действо. «Серена играла в бирпонг так, будто это теннис», – утверждает инсайдер.

Отметим, бирпонг (пиво-понг) — алкогольная игра, в которой игроки бросают мяч для пинг-понга через стол, стремясь попасть в кружку или стакан с пивом, стоящий на другом конце стола.

Обнародованы первые свадебные фото принца Гарри и Меган Маркл

Напомним, ранее журналисты предположили, что британский футболист Дэвид Бэкхем не получит титул рыцаря из-за своего некультурного поведения на королевской свадьбе.

Смотри видео, на котором Элтон Джон и Дэвид Бэкхем поцеловались на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в губы: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой