В новом интервью популярному изданию Дни.ру Ксения Бородина рассказала о том, через что они прошли за три года отношений с дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым. Например, о том как сложно возлюбленный переживает перелеты.

«Я спокойно отношусь к перелетам, в отличие от моего мужа, вот он дико боится летать. Перед полетами у него серьезные панические атаки. Курбан даже отказывается от некоторых совместных поездок. Для него каждый перелет – это кошмар», – призналась Бородина.

Кроме этого, российская телезвезда рассказала забавную историю о том, как Омаров посреди ночи вызвал скорую, поскольку начал себя плохо чувствовать. Сама Ксения Бородина к этому отнеслась довольно спокойно, чем зацепила мужа.

Мужу Ксении Бородиной Курбану Омарову вызвали скорую
Мужу Ксении Бородиной Курбану Омарову вызвали скорую

«Мой муж в 12 ночи вызвал скорую. Мы лежали, болтали, я параллельно в телефоне в карты играла – и вдруг ни с того, ни с сего в темноте слышу: «Алло, здравствуйте, можно скорую?». Я обалдела: он меня даже не предупредил! И вот муж ждет врачей и говорит: «Скоро будешь одна тут лежать. Я умираю, а ты в карты играешь». Мне так смешно, я отвечаю: «Послушай, мы рожаем, такую боль испытываем, вы даже не представляете. Вы бы это никогда не пережили!». Ну и началось: «А мы на войну ходим!». Этот разговор шел, пока врачи не приехали. Курбан вздыхал: «Что-то скорая долго не едет». А я шутила: «Она долго ехать будет. Тебя, наверное, занесли в особый список, как 80-летних бабушек, которые вызывают врачей каждую неделю из-за того, что им скучно», – пошутила Ксения Бородина.

Ксения Собчак запела на украинском
Ксения Бородина с семьей
Ксения Бородина с семьей

Бородина также вспомнила о случае, когда во время отдыха в Турции вся ее семья – муж, дочери, 9-летняя Мария и 2-летняя Теона, а также сын бизнесмена Омар – подхватила некий вирус. Курбан Омаров держался до последнего, но как только почувствовал, что заболевает, немедленно обратился за помощью к специалистам и вызвал скорую помощь. Благо дело, все обошлось.

В данный момент Ксения Бородина со всей семей отдыхает в Форте-деи-Марми – коммуна в Италии, располагается в регионе Тоскана, в провинции Лукка. Недавно там же проводила время российская эстрадная певица Лолита.

Напомним, ранее актера Джорджа Клуни госпитализировали после ДТП в Италии.

Смотри видео о том, как прошла свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой