Павел Воля и Ляйсан Утяшева отправились в долгожданный отпуск! Название курорта, на который они отправились, российский комик и спортсменка от поклонников скрывают, а вот яркими фотографиями из поездки делятся с удовольствием.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в отпуске
Павел Воля и Ляйсан Утяшева в отпуске

Так, на официальной Instagram-странице Ляйсан Утяшевой, заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике, появилось фото, умилившее всех ее подписчиков. На снимке супруга резидента «Comedy Club» позирует на пляже вместе с 2-летней дочерью Софией, которая сосредоточенно исследует песок.

Почему Павел Воля стал лысым?

К фотографии, вызвавшей бурную реакцию поклонников, Ляйсан Утяшева не стала добавлять никаких комментариев и описаний. Единственное, что она прикрепила к снимку, — два коротких хештега: «София Воля», «familytime» (в переводе с англ. языка — семейное время).

Ляйсан Утяшева с дочерью
Ляйсан Утяшева с дочерью

Фотография подросшей дочери Ляйсан Утяшевой и Павла Воли буквально за пару дней набрала более 100 000 лайков. Судя по всему, поклонники звездной пары остались в восторге от того, что их любимцы наконец-то решились показать свою малютку.

Утяшева и Воля трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Напомним, резидент «Comedy Club» Павел Воля и российская спортсменка Ляйсан Утяшева поженились в сентябре 2012 года. 14 мая 2013 года у пары в Майами (штат Флорида, США) родился первый ребенок — сын Роберт. А 6 мая 2015 года в той же клинике на свет появилась их дочь София.

Смотри видео, Павел Воля и Ляйсан Утяшев стали гостями шоу «Вечерний Ургант». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой