Недавно в Сети приобрел популярность челлендж 10 лет. Его суть заключается в том, чтобы опубликовать архивные фотографии и показать, как выглядел 10 лет назад. Эстафету принимают не только простые люди, но еще и украинские, голливудские и российские знаменитости.

маша ефросинина, тимур хромаев
Маша Ефросинина с мужем Тимуром Хромаевым

Так, поучаствовать в челлендже решили телеведущая Маша Ефросинина и ее супруг, бизнесмен Тимур Хромаев. На личной странице в Instagram он опубликовал коллаж из двух фотографий: одна была сделана 10 лет назад, в 2009 года, а вторая – свежая, 2019-го года.

«Как один день… #10yearchallenge», – написал Тимур Хромаев.

Менее чем за сутки фотография набрала более двух тысяч лайков. В комментариях пользователи социальной сети не скрывают восторга. Они восхищаются парой и пишут наилучшие пожелания их семье.

«Классные какие. Супер! Пусть Господь хранит вас!», «Вы только краше стали за эти годы. Счастья и благополучия всей Вашей семье», «Раньше светилась только Маша, а спустя 10 лет глаза горят у обоих», «Тот случай, когда со временем еще красивее! Счастья вам и в будущем!», «Здоровья и благополучия вашей семье!!!» – комментируют поклонники.

Стальной бицепс: Николай Тищенко показал, как выглядел 10 лет назад
маша ефросинина, тимур хромаев
Как изменились Маша Афросинина и Тимур Хромаев за 10 лет

Напомним, ранее знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина, ее супруг,  бизнесмен Тимур Хромаев, а также их маленький сын Александр шумно отдохнули в Карпатах. Самые яркие видеоролики они выставляли на страницах в социальных сетях. Все самые интересные подробности ты можешь прочесть по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео интервью Маши Ефросининой и Сони Плакидюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой