Оно и понятно: при росте около 170 см, девушка весит 45 килограмм. Сама Кристина не комментирует свою фигуру, а вот ее поклонники и недоброжелатели делают это с удовольствием. Особо яростно они стали этим заниматься после известия о ее романе с экс-министром Павлом Розенко, который пользуется дурной славой среди украинцев.

Елена-Кристина Лебедь с Павлом Розенко
Елена-Кристина Лебедь с Павлом Розенко
Бледанс, Меладзе, Бондарчук: звезды, которые воспитывают детей с синдромом Дауна

Очередным поводом для высказываний в сторону внешности любовницы чиновника стало новое фото телеведущей:

Елена-Кристина Лебедь шокирует фанатов своей худобой
Елена-Кристина Лебедь шокирует фанатов своей худобой

«Да-да, это я — ваши цыплячие ножки (как сказал хирург) и спичечные ручки.

+5!! Пора выгуливать свой супнабор. Я не зажарюсь, не?» — шуточно подписала снимок Кристина.

Светлана Лобода: как выглядела участница ВИА Гры до пластики (фото)

Неудивительно, что худенькие ножки девушки привлекли большое внимание со стороны подписчиков. Вот как они прокомментировали фото: «это правда не красиво.. люди не из зависти говорят просто одни кости», «честно очень не здоровая худоба», «Вы очень худенькая) нужно пироженотерапию», «Нужно набрать хотя бы 5 кг», «Нужно набрать хотя бы 5 кг», «Может быть это анорексия», «Ты слишком худая, это не нормально».

Постарела очень: Надежда Мейхер в объятиях Горбунова ужаснула фанатов внешним видом

Смотри новый выпуск программы Аферисты в сетях:

Наверное, все мы когда-то слышали историю о том, что чей-то дедушка всю жизнь пил крепленый портвейн и курил «Беломор», работал на вредном производстве, но при этом был абсолютно здоровым, а умер в возрасте 97 лет от несчастного случая. И в то же время слышим о крепком атлете тридцати лет, который регулярно тренируется, не вылезая из спортзала, придерживается здорового образа жизни и т.д., неожиданно заболевает раком. Почему так произошло? Ответ на этот вопрос дал авторитетный израильский онколог Цви Бернштейн на Первом форуме онкопациентов, который прошел 3 февраля в Киеве. Подробнее читай здесь.

Кстати, ранее Ульяна Супрун разрушила очередной миф о здоровом питании. Долгое время считалось, что этот популярный продукт провоцирует инфекции, бесплодие, и даже рак. Так ли это на самом деле? Чтобы узнать наверняка, читай, перейдя про выделенной ссылке.

А мы напоминаем, что больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой