Модель и филантроп Наталья Водянова покоряет множество дизайнеров. Ее искренность в сочетании с красотой сделали ее одной из самых известных и любимых личностей в мире моды.

Еще удивительнее тот факт, что будучи всемирно известной моделью Наталья – мать пятерых детей. И хотя сейчас Наталья намного меньше времени уделяет карьере, выглядит модель прекрасно.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Об этом свидетельствует и недавнее видео, которое Наталья опубликовала на своей странице в Instagram.  В коротком видеоролике Водянова исполнила соблазнительный танец в мини-шортах и облегающем топе.

Наталья Водянова украсила обложку российского Vogue

За стуки видео посмотрели больше 500 тысяч подписчиков модели. Поклонники пришли в восторг от пластичности движений и фигуры 36-летней мамы пятерых детей.

Напомним, ранее российская супермодель Наталья Водянова стала главной героиней мартовского номера американской версии журнала InStyle.

Справка 

В начале 2001 году Наталья познакомилась со своим будущим мужем британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом.  

Наталья Водянова и Джастин Портман
Наталья Водянова и Джастин Портман

В том же году Водянова родила от Джастина Портмана своего первенца – сына Лукаса. Их сны появился на свет в Лондоне, а через шесть недель после его рождения Водянова вернулась на подиум.

Свадьбу Наталья Водянова и Джастин Портман сыграли уже после рождения сына. Брак зафиксировали 1 сентября 2002 года в Санкт-Петербурге. Вскоре у пары родилась дочь Нева, а в 2007 году – сын Виктор.

Что надеть на Хэллоуин 2017: пример показывает Наталья Водянова

В 2010 году в СМИ появились сообщения о предстоящем разводе Водяновой и Портмана, а в июне 2011 года модель объявила, что супруги больше не живут вместе.

Журналисты считают, что причиной развода стало то, что Наталья встретила новую любовь. Французский миллиардер, сын владельца концерна LVMH Антуан Арно и Наталья Водянова познакомились еще в 2007 году, однако романтические отношения между ними завязались только в 2011.

Наталья Водянова с детьми и Антуаном Арно
Наталья Водянова с детьми и Антуаном Арно

В августе 2013 года личная жизнь Натальи Водяновой пошла по новому сценарию: она приняла предложение Антуана переехать из Лондона в шумный Париж. 2 мая 2014 года у Натальи Водяновой и Антуана Арно родился сын Максим. А в июне 2016-го в семье на свет появился сын Роман, ставший пятым ребенком Водяновой.

Смотри видео, в котором Наталья Водянова рассказала о начале модельной карьеры и материнстве:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой