Спустя долгих 10 лет ожидания на украинские телеэкраны возвращается популярный развлекательный проект «Танці з зірками». Старое шоу — на новы лад: это действительно самое ожидаемое телесобытие осени.

Ольга Полякова
Ольга Полякова

На своей официальной странице в Instagram украинская певица и телеведущая Ольга Полякова разместила видео-пост, в котором объявила о своем решении принять участие в нашумевшем танцевально-развлекательном телешоу «Танці з зірками». Суперблондинка приняла вызов от будущего члена жюри Дмитрия Монатика и передала эстафету актеру Юрию Ткачу и танцовщице Алене Шоптенко.

В подписи к видеоролику Ольга Полякова добавила: «Уже 27 августа буду танцевать для Вас на главном паркете страны».

Напомним, о том, что канал «1+1» возрождает грандиозный танцевально-развлекательный проект «Танці з зірками» стало известно буквально пару месяцев назад. Тогда канал выпустил ролик, в котором объявил о запуске «Танці з зірками»-челлендж, в ходе которого определятся имена звездных участников проекта.

На участие в проекте уже согласились такие украинские артисты, как Влад Яма, Александр Скичко, Надежда Дорофеева, Ахтем Сейтаблаев и другие. Смотрите, как наши звезды принимали вызов в челлендже «Танці з зірками» и передавали эстафету.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой