С тех пор, как Настя Каменских начала публично худеть, огромная армия ее фанов условно разделилась на два «лагеря» — те, кто, как и певица, за здоровый образ жизни и стройное тело, и тех, кто за пышные формы и женственную фигуру.

Под каждым снимком Насти теперь можно прочесть множество высказываний как с одной, так и со второй стороны о том, чем хороша и чем плоха фигура Каменских.

Похоже, чтобы подлить масла в огонь, на фанстраничке певицы были опубликованы фото почти 10-летней давности. На пикантных снимках артистка запечатлена в очень откровенном виде. Фотографии появились в Instagram-профиле Kamenskux_daily.

Кадры, на которых Настя позирует обнаженной, никого не оставили равнодушными. Они собрали в соцсети более 9 тысяч лайков, а также десятки комментариев, в которых поклонники певицы принялись обсуждать ее фигуру «до» и «после похудения». Большинство считают, что раньше Каменских выглядела сексуальнее.

«Замечательное тело», «Очаровательное и очень сексуальное тело», «Ух Какая шикарная…», «Супер-тело», — пишут в комментариях пользователи.

Все же вместе? Настя Каменских с Потапом засветилась на отдыхе в Майами

Смотри фото Насти Каменских после похудения:

Настя Каменских
Настя Каменских
Насти Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Смотри клип Насти Каменских «Это моя ночь»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой