Сегодня, 5 февраля, популярная украинская актриса Ольга Сумская пожаловала в студию телеведущей Надежды Матвеевой. Звезды снимали вместе новый выпуск YouTube-шоу «Утро с Надеждой». Они готовили кукурузные оладьи, обсуждали творчество, много пели и шутили.

В перерывах между съемками Сумская и Матвеева не забывали делать для поклонников совместные селфи. На одном из таких фаны заметили невероятное сходство актрисы с бывшей женой Вячеслава Узелкова Мариной Боржемской.

«У нас может быть что-то большее»: Сумская сблизилась с партнером по фильму «Я, ты, он, она»
Ольга Сумская, Надежда Матвеева
Актриса Ольга Сумская на съемках программы «Утро с Надеждой» для YouTube-канала Надежды Матвеевой

А вот и тот самый комментарий, который расставил все точки над «і».

«Ольга, Вы тут очень похожи на жену Узелкова!», — написала некая Анастасия.

Ольга Сумская, фото

Остальные же не стали искать никаких совпадений, а просто порадовались за двух подружек.

«Ну прям как два солнышка», «Які ви гарненькі», «Поделитесь с нами своим позитивом», «Красотки», «Олічка-сонечко в студії,одразу стало тепло!Доброго ранку і гарного вам дня!», «Красавицы , принцессы !», — комментируют подписчики Ольги.

Ольга Сумская, фото

Напомним, что о запуске авторского проекта Надежды Матвеевой стало известно в декабре 2018 года. Телеведущая рассказала, что новая программа Утро с Надеждой будет носить развлекательный характер. В прямом эфире звезда будет делиться секретами пробуждения, бодрого утра и хорошего настроения от звездных гостей и от нее самой.

Смотри новый выпуск программы «Утро с Надеждой» с Ольгой Сумской:

Также читайте о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Еще читай о том, что певица Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу начала кардинальную работу над своим имиджем. Сначала артистка сменила прическу, а теперь принялась корректировать фигуру. Фанаты заподозрили, что Лорак сделала операцию по увеличению груди. Об этом они написали в комментариях под одной из откровенных фотографий певицы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой