Как рассказывает самый красивый мужчина планеты по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук, он был поражен количеством роскошных и пышных женщин, которые пришли на кастинг реалити-проекта Модель XL:

«Во время проведения кастинга я был шокирован таким большим количеством фантастических женщин, которые вышли из своей зоны комфорта и пришли на кастинг проекта. Я хочу в нашем шоу научить женщин любить и уважать себя.

У девушки может быть несовершенная фигура, но если она умеет очаровать тебя в беседе, с ней есть, о чем пообщаться, то мужчина обязательно обратит на нее внимание. А на нашем кастинге я встречал только таких женщин».

Судья реалити Модель XL Богдан Юсипчук в эфире Сніданку з 1+1
Судья реалити Модель XL Богдан Юсипчук в эфире Сніданку з 1+1

Также Богдан Юсипчук рассказал, какие женщины вдохновляют его и какими качествами должна обладать девушка, чтобы пройти в следующий этап конкурса:

«Для меня важно, чтобы девушки умели развиваться, потому что одна красота, лично для меня, ничего не стоит. У нас на кастинге были претендентки, которые выглядели невероятно, но в их глазах не было жажды победы. Я хочу увидеть результат — трансформацию участниц, ведь они прекрасны, но еще есть куда развиваться».

Победительница «Модель XL»: После проекта моя жизнь кардинально изменилась
Судьи Модель XL: Богдан Юсипчук , Андре Тан, Катя Осадчая, Татьяна Мацкевич
Судьи Модель XL: Богдан Юсипчук , Андре Тан, Катя Осадчая, Татьяна Мацкевич

Кроме того, актер рассказал о спорах между судьями по поводу выбора участниц: «Андре Тан после первой съемки сказал мне, что у него ощущения, как будто я всегда с ними работал. Мне быстро удалось стать частью команды, чему я бесконечно рад. Мы часто спорим с судьями и пытаемся убедить друг друга в выборе девушек, но это заставляет нас еще внимательнее оценивать работу участниц, а это идет только на пользу проекта».

На подиум реалити «Модель XL» выйдет няня дочерей Камалии
Проект Модель XL на телеканале 1+1
Проект Модель XL на телеканале 1+1

Специально для зрителей Сніданка з 1+1 Богдан Юсипчук открыл подробности личной жизни: «Мое сердце сейчас свободно, ведь я не представляю, какая девушка выдержит мой график. В последние дни на сон у меня было несколько часов, ведь я совмещаю сейчас съемки в проекте Модель XL, в сериале Ментовские войны. Харьков, который выйдет этой осенью на телеканале 2+2, а также вскоре начну работу над одним полнометражным фильмом».

Смотри видео, как судья реалити Модель XL Богдан Юсипчук рассказал о впечатлениях от работы в проекте:

Напомним, недавно стало известно, что Екатерина Осадчая, Татьяна Мацкевич, Андре Тан и Богдан Юсипчук стали судьями проекта Модель XL, который выйдет на телеканале 1+1 уже этой осенью. Последний, к слову, снимется в остросюжетном сериале от канала 2+2. Подробнее об этом читай в нашем материале.

Справка

Богдан Юсипчук — 29-летний украинский актер театра и кино. Родился в Киеве в семье художников, детство провел в городе Косов. Окончил школу игры на бандуре и фортепиано, посещал тренировки по вольной и греко-римской борьбе, где за долгие годы тренировок получил звание кандидата в мастера спорта. Исполнил роли в фильмах Мухтар, Хозяйка и фильме Тени незабытых предков. Получил титул самый красивый мужчина по версии конкурса Mister Sea World 2018.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой