Известный канадский и украинский кулинар Эктор Хименес-Браво, судья проекта «МастерШеф» (СТБ), опубликовал в своем Instagram-аккаунте провокационное фото. 47-летний шеф-повар снялся полностью без одежды. Пах звезды лишь немного прикрывает подставка для салфеток, но это совсем не смущает кубинского мачо.

«Обычно мой вторник начинается по-другому ? С добрым утром!☀️ ?» — подписал кадр Эктор.

Лазарев признался в любви беременной Ани Лорак: «Мне тебя мало»
Эктор Хименес-Браво, МастерШеф
Судья «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво позирует в неглиже

Женская половина подписчиц Эктор в социальной сети пришла в восторг от увиденного. Многие отметили, что знаменитый кулинар находится в отличной форме и, возможно, он находится «в активном поиске», раз позволил себе подобные фривольности. Кроме того, всем стало интересно, кто является автором пикантного снимка.

«Шеф сегодня готовит особенно горячее блюдо», «Эктор Явно в активном поиске???, все звёзды разделись и Вы та да же!!!», «Ох и сколько женщин Вы сейчас с утра с ума свели», «Думаю подставка для салфеток там лишняя», «Какое Манящее Фото! ЭКТОР ~ БРАВО! ))», «Очень пикантное фото???!!!!))) но вот кто за кадром? очень интересненько», — пишут в комментариях.

Тина Кароль взбудоражила Сеть нескромным нарядом: «Блудница»

Эктор Хименес-Браво, МастерШеф
Эктор Хименес-Браво, МастерШеф
Эктор Хименес-Браво, МастерШеф

Напомним, что коллега Эктора Хименеса-Браво по «МастерШеф» Николай Тищенко не отстает от него и тоже регулярно радует поклонниц обнаженными снимками. Так, недавно он продемонстрировал свое загорелое мускулистое тело.

Смотри видео, как Эктор Хименес-Браво рассказал о первом браке:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой