Два года назад украинская телеведущая Татьяна Литвинова, известная по проектам «Все буде добре» и «МастерШеф» во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Ярослав Труханов. Подробностями недавней свадебной церемонии и личной жизни Литвинова поделилась в интервью для программы «Світське життя».

«Липосакция чистой воды»: в Сети раскрыли секрет похудения Ани Лорак

Татьяна Литвинова, МастерШеф
Татьяна Литвинова и ее муж Ярослав Труханов

Так, бракосочетание Литвиновой и ее возлюбленного было тихим и скромным. На торжестве присутствовали только самые близкие.

«Это был только один день. Небольшой праздник на 30 гостей», — рассказала ведущая.

Однако в скором будущем пара планирует обвенчаться и провести мероприятие согласно украинским традициям. В качестве наряда «мастер-шеф» планирует надеть вышитое платье.

Татьяна Литвинова, МастерШеф
Татьяна Литвинова и ее муж Ярослав Труханов

На вопрос о пополнении Татьяна Литвинова ответила с улыбкой:

«Муж то новый, а вот я уже не совсем новая. Но если даст Бог, то…»

«Их уже трое»: Настя Каменских и Потап ждут ребенка
Татьяна Литвинова, МастерШеф
Татьяна Литвинова и ее муж Ярослав Труханов

Напомним, что у Татьяны Литвиной есть сын Владимир от первого брака. Он закончил школу в Америке, а сейчас получает высшее образование в Вене (Австрия).

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой