Певица Оля Полякова — настоящая любимица украинской аудитории. 29 мая, она официально подтвердила свои политические амбиции. Она объявила о создании женской партии. Сразу после этого певица опубликовала первое заявление, объяснив свою позицию. Так, артистка сказала, что будет со своей командой бороться за права женщин, ведь сама на себе нередко ощущает «все прелести гендерного шовинизма в нашей стране».

Впрочем, не так давно она стала судьей в шоу Х-Фактор, съемки которого проходят сейчас, аккурат перед парламентскими выборами в Украине.

Оля Полякова
Оля Полякова

Вчера, 14 июля, Оля Полякова опубликовала в своем Instagram новый забавный коллаж. На картинке с одной стороны запечатлена сама Полякова, а с другой — картинка, где изображена забавная морковь.

Оля Полякова чуть не выронила бюст из тесного топа: фотофакт
Оля Полякова
Оля Полякова сравнила себя с морковью

«Итак конкурс! Кто краше?» — написала под фото певица.

Подписчики принялись обсуждать публикацию: «Проиграла Насте,а теперь нашла беспроигрышный вариант…», «Как минимум в моркови больше витаминов», «Такі почуття гумору — це найкраще, що може бути в людині», «В Полякової більше плюсів: вона корисна не лише для зору, але і для слуху».

Смотри видеоклип Оли Поляковой:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой