В начале мая телеканал СТБ приступил к съемкам нового 9 сезона популярного вокального проекта Х-Фактор. Журналисты Clutch побывали на съемочной площадке и поговорили со звездными судьями шоу.

Самый опытный артист в составе жюри Андрей Данилко рассказал о своих ожиданиях от Х-Фактора 9, признался, общается ли он с бывшими подопечными и рассказал о сотрудничестве с Mountain Breeze.

Чего ожидаете от нового 9 сезона Х-Фактора?

Я давно уже ничего не ожидаю. Просто хочу увидеть человека, который понимает, чем он может быть полезен. Неважно, певица это или же музыкальная группа.

Что вас может удивить в конкурсанте?

Скорее всего это должна быть любовь с первого взгляда. Вот вы идете по улице и бац — влюбились. Вы же не знаете почему. Нужен особый крючок.

«Он на меня обиделся очень сильно»: Данилко рассказал о ссоре с Киркоровым

Вы поддерживаете общение с прежними подопечными из Х-Фактора?

У меня их не так уж и много и было, но с некоторыми списываемся. Я был очень расстроен, когда у меня в 7 сезоне на начальном этапе вылетело сразу 2 участника и остался только Mountain Breeze. С ними я работаю до сих пор, недавно мы выпустили новый клип.

С моими ребятами Mountain Breeze внутренне я ощущаю себя студентом. Самое интересное, что у меня нет ощущения разницы в возрасте. Будто-то они первый курс, а я четвертый (смеется – прим.ред.). И это прекрасно. Этого же я всего вам желаю.

Андрей Данилко снимется в пикантной секс-комедии

Напомним, не так давно, 21 мая, на страницах Clutch вышло эксклюзивное интервью с Олегом Винником, звездным судьей самого вокального проекта страны Х-Фактор 9. На съемках шоу он разоткровенничался с нами о секретах нового сезона и признался, каких артистов будет искать в свою команду.

Смотри видеоподборку приколов с прошлого сезона шоу Х-Фактор

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой