Популярная певица Светлана Лобода на своей странице в Instagram часто делится с подписчиками фотографиями с выступлений, путешествий и повседневной жизни. Недавно она опубликовала снимок с моря, где она отдыхает со своими дочками.

На фото Светлана позирует возле бассейна в черном закрытом купальнике с глубоким вырезом и стильных солнцезащитных очках.

На Светлану Лободу подали в европейский суд: подробности

Поклонники активно отреагировали на публикацию и написали множество комментариев, однако не все они были положительными. Некоторые обвинили певицу в том, что она скрывает свой «неидеальный» живот, из-за чего и выбрала закрытый купальник.

Стало известно, во сколько обходится обучение дочери Владимира Зеленского
Светлану Лободу раскритиковали за фото в купальнике
Светлану Лободу раскритиковали за фото в купальнике

Вот что написали в комментариях: «Все люди как люди, а Лобода, все-таки, суперзвезда», «Такая фигура, только белой завистью завидовать», «Не перестаю восхищаться», «Какая же идеальная «, «Невероятная просто!», «Лобода, а вашей маме зять не нужен. А то у меня есть брат, который не женат», «Почему все звезды одевают крытый купальник? Стыдно за животяру?».

Зеленский разгневал подписчиков высказыванием про Россию

Смотри видео по теме:

Напомним, что Алена Яковлева, которая усыновила троих детей рассказала: «Зрелище было, честно сказать, не для слабонервных. Если мальчик еще выглядел нормально, то на девочку невозможно было взглянуть без слез. Она весила 11 с половиной килограмм — и это в 5 лет! Как годовалый ребенок. У нее не было передней стенки зубов. Оказалось, что «любящий» отец выравнивал ей зубы напильником. Они все были черными, гнилыми. И это далеко не полный список болячек.

Так что, когда я увидела Вику, у меня сработала жалость. Было ясно, что девочку надо срочно лечить, поэтому я решила взять обоих детей в семью». Полное интервью Алены об усыновлении, переселении из Донбасса и благотворительности читай по ссылке.

Кроме этого, ранее мы писали о том, что самый толстый мальчик в мире значительно похудел. В 10 лет он весил 192 килограмма, а теперь — 86. Невероятное преображение случилось не просто так — без медицинского вмешательства не обошлось. Однако обвисшую кожу убрать будет непросто. Смотри, как кардинально изменился ребенок, по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой