На своей официальной странице в Instagram украинская певица Светлана Лобода опубликовала фото, которое вызвало бурную реакцию у ее подписчиков. На снимке артистка запечатлена в костюме с полупрозрачным верхом. Звезда выглядит прекрасно. Но внимательные пользователи заметили, что с ногами Светы что-то не так.

Светлану Лободу поймали на фотошопе
Светлану Лободу поймали на фотошопе

Поклонники украинской певицы остались в недоумении от ее новой фотографии. По словам пользователей, на снимке явно видно, что звезда использовала фотошоп, чтобы искусственно уменьшить свои формы. Более того, подписчики подчеркнули, что Светлане незачем такие способы «похудения», поскольку у нее и так идеальная фигура:

«Зачем она это делает, она в жизни стройная», «Как можно так палевно фотошопить. Всегда удивлялась», «Лучше ровные ноги и неровный пол, чем наоборот», «Мне кажется, это ради хайпа. Ну зачем ей фотошоп, если она и так худая», «Жесть, тут даже человек с очень плохим зрением заметит, что пол поплыл», «И зачем ей фотошопиться. Она и так вроде бы нормально, даже отлично выглядит».

Дважды мама Светлана Лобода взорвала Instagram шикарной растяжкой
Светлану Лободу поймали на фотошопе
Светлану Лободу поймали на фотошопе

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, она производства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Также недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Смотри видео (тизер) к новому клипу Светланы Лободы InstaDrama:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой