Не прошло и месяца после рождения сына, как телеведущая Регина Тодоренко снова погрузилась в работу. Вместе с привычным графиком к звезде вернулись ее прежние параметры. Фотографией постройневшей фигуры молодая мама поделилась в Instagram. Поклонники живо отреагировали на новый пост и засыпали девушку комплиментами.

Лилия Ребрик поразила роскошным образом, в котором появится в новогоднюю ночь
Телеведущая Регина Тодоренко родила и вернулась к работе
Телеведущая Регина Тодоренко родила и вернулась к работе

Вчера, 26 декабря, популярная телепутешественница Регина Тодоренко обновила свой Instagram-аккаунт. Девушка поделилась снимком, на котором она наряжает елку. Звезда была одета в клетчатую рубашку, классические синие джинсы и розовые пушистые тапочки. Кроме простой одежды, Тодоренко удивила фанатов отсутствием макияжа и слегка растрепанным хвостиком. Однако даже в таком виде подписчики Регины смогли разглядеть заметно постройневшую фигуру. А ведь с момента родов прошло всего 2,5 недели.

Марат Башаров избил жену до полусмерти: женщину спасают врачи
Регина Тодоренко похудела после родов
Регина Тодоренко похудела после родов

Регину Тодоенко засыпали комплиментами. «Красивая женщина! Потрясающая семья», «Регина, молодец! Нередко фото без макияжа выставляет и такая красотка!! Нет тонны тональника, ресниц-шторок. улыбка — лучшее украшение!! Вечный позитивчик. восхищаюсь тобой», «Красавица!», «Региночка , ты в видео сказала , что выглядишь ужасно …ты выглядишь о о о чень прекрасно!! свеженькая чудесная молодая девушка !!! Такой и оставайся» — написали в комментариях. Но нашлись и те, кто предпочел бы видеть звезду в более женственном образе: «Региночка только пожалуйста сними уже эту рубашечку.так хочется видеть тебя в красивой блузке или в шикарном платье». Хейтеры, к большому удивлению, оказались в меньшинстве.

Смотри видео, как Регина Тодоренко показала ребенка в новом клипе Топалова:

Напомним, что недавно звездную маму Регину Тодоренко обвинили в меркантильности. Это случилось сразу после того, как телеведущая опубликовала фото со съемок нового выпуска шоу Пятница с Региной. Фанаты посчитали, что девушка слишком рано вернулась к работе. В результате Регине пришлось оправдываться перед подписчиками  и даже удалить новый выпуск программы. Подробности далее в статье.

Также жертвой хейтеров в социальной сети стала известная украинская певица Ани Лорак, проживающая и выступающая в России. Артистка показала новогодний наряд, который, по мнению подписчиков, оказался слишком коротким и блестящим. По сравнению с другими снимками артистки, этот набрал в несколько раз меньше лайков.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой