История отношений героя строчка за строчкой ложится в основу авторской книги. Пальцы на печатной машинке выбивают воспоминания словами на бумаге. Вспышки из прошлого, образы из памяти рождают новое произведение, где возможна другая реальность. И уже сложно уловить грань настоящего и виртуального…

Кадр из нового видеоклипа ALEKSEEV
Кадр из нового видеоклипа ALEKSEEV

Вместе с локациями в клипе меняется атмосфера и настроение героев, а две параллельных сюжетных линии, по задумке режиссера, разграничены черно-белой и цветной визуализацией. Впервые за время творческого пути ALEKSEEV довелось сниматься в откровенной сцене. Вместе с главной героиней, участницей FREEDOM BALLET Марией Колосовой артист принимает душ в финальном кадре клипа.

ALEKSEEV рассказал, кто заменил ему отца

«Играть влюбленных — большое испытание. Ваши отношения начинаются, когда режиссер кричит: «Мотор!» и заканчиваются, как только оператор уводит камеру. Крайняя сцена, где мы с Машей принимаем душ, далась нам очень не просто. Сначала ничего не получалось, смущение брало верх и все выглядело не по-настоящему.

Вокруг тебя много людей, они хотят поддержать, но это только сбивает. Тебе хочется все бросить и уйти, но ты не можешь подвести, и приходится вживаться в роль», — поделился впечатлениями артист.

Евровидение 2018: 5 неизвестных фактов о певце ALEKSEEV — представителе Беларуси
Нацотбор на Евровидение 2018 в Беларуси: ALEKSEEV
Нацотбор на Евровидение 2018 в Беларуси: ALEKSEEV

С момента релиза сингла Сберегу, который был представлен меньше двух недель назад — в день рождения ALEKSEEV, количество просмотров аудио-версии на YouTube перешагнуло отметку в полмиллиона.

Смотри видеоклип-роман ALEKSEEV на музыкальный хит Сберегу:

Напомним, не так давно, 10 мая, на страницах Clutch вышел материал об украинском поп-исполнителе ALEKSEEV, который представил Беларусь на международном песенном конкурсе Евровидение 2018 в Лиссабоне (Португалия). В нем опубликованы первые комментарии артиста о проигрыше в состязании. На своей официальной странице в Instagram ALEKSEEV выразил благодарность всем поклонникам за поддержку во время его выступления в первом полуфинале. Подробнее читай по ссылке.

Для команды артиста и всех его «болельщиков» факт того, что он не прошел в гранд-финал Евровидения 2018, стал большим шоком. По предположениям, виной тому стало волнение, которое Никита Алексеев, так не смог побороть. Одна из ведущих даже подшутила над тем, как сильно дрожали руки исполнителя.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой