Известная российская эстрадная певица Анжелика Варум объявила протест фотошопу и прочим современным «хитростям» по улучшению внешности. Звезда опубликовала свое настоящее фото сразу после того, как с ее участием вышел модный глянцевый журнал. Артистке не понравилось, как обрабодали ее внешность, и она решила сделать ход конем, показав, как выглядит в реальной жизни. Листай вниз, что увидеть фото.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» станет отцом в пятый раз
Анжелика Варум
Анжелика Варум

Анжелика Варум: фото до и после ретуши

«Вчера вышел журнал «Караван историй» с моим интервью. Мне было очень приятно встретиться и побеседовать с журналистом Аллой Занимонец. Разговор, на мой взгляд, получился достаточно интересным. Но увидев обложку, я расстроилась. Не понимаю, как из довольно симпатичных, живых фотографий, при печати, получается такое страшное восковое чудище без возраста и без какого-либо намёка на эмоции?! Что это за тренд — живых людей превращать в «мёртвых»? Я не против деликатной ретуши, но нельзя же полностью стирать личность, кладя её под каток безжалостного фотошопа?! И всё это в погоне за каким-то эфемерным стандартом. Приношу извинения творческой группе журнала, за свою несдержанность. Знаю, все старались. Спасибо! Но не высказаться на эту тему — значит поддержать тенденцию обезличивания», — комментирует звезда.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом
Анжелика Варум, без фотошопа
Анжелика Варум: до и после фотошопа

Напомним, что ранее Анжелика Варум и Леонид Агутин отметили годовщину.

Смотри интервью Анжилики Варум:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой