50-летнюю Николь Кидман по праву называют одной из самых талантливых киноактрис Голливуда. В ее творческом багаже насчитываются десятки успешных фильмов и телесериалов, среди которых особой популярностью пользуются: «Билли Батгейт», «За что стоит умереть», «Бэтмен навсегда», «Мулен Руж!», Рождение», «Газетчик», «Хемингуэй и Геллхорн» и «Принцесса Монако»… Этот список можно продолжать вечно!

Николь Кидман
Николь Кидман

Многие мужчины мечтают покорить сердце обворожительной Николь Кидман, а женщины — стать похожей на нее во всем: от стройной фигуры до изысканных манер. Как и любой человек, голливудская дива хранит от поклонников и прессы много личных тайн. Но специально для издания «Vanity Fair» актриса не просто рассказала, но и показала один из скелетов, которые она прячет в своем шкафу.

Секреты красоты и стиля Николь Кидман

Николь Кидман записала небольшой видеоролик для рубрики «Secret Talent Theatre», в котором продемонстрировала поклонникам, как с аппетитом есть живых червей. В ее меню оказались жареные кузнечики, сверчки, гусеницы табачного бражника и мучника. Голливудская актриса также отметила, что кузнечики ей понравились, а вот сверчки ей напомнили «волосатые орехи».

Смотри видео, как Николь Кидман съела тарелку живых червей. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой