Украинская актриса Ольга Сумская не перестает удивлять тем, насколько гармонично она вписывается в любой образ, который ей приходится воплощать на сцене или съемках.

На днях Сумская в очередной раз продемонстрировала свой талант преображения. На своей личной странице в Instagram актриса разместила фото, на которых позирует в образе барыни-дворянки.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

51-летняя актриса выглядит удивительно молодо, на благородном лице — ни морщинки. Поклонники сошлись во мнении, что Ольге образ дворянки очень идет.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

«Ольга Сумская это воплощение красоты, женственности. Актриса очень хорошая каждый фильм, спектакль с ней — это что-то невероятное», «Взірець жіночності і краси», «Вам так личать такi образи, дуже гармонiчнi» — высказали свое мнение фолловеры актрисы.

В то же время, в повседневной одежде Ольга Сумская часто демонстрирует изысканный современный шик, присущий настоящей столичной штучке.

Недавнее появление актрисы на одном из показов в рамках Ukrainian Fashion Week восхитил публику. На Сумской было бирюзовое платье в пол, поверх которого была накинута кремовая косуха, а в руке Ольга держала рюкзак такого же оттенка.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

«Чудова!!! Приклад того, як має виглядати справжня жінка!», «Неверояно красивая и стильная! Вы достойный пример для подражания!!!», «Красуня,розумниця, i дуже сильна та мудра жiнка.» — прокомментировали образ Сумской поклонники.

А вы как думаете, какой образ идет Ольге Сумской больше — столичной штучки или барыни-дворянки?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой