Среди звезд есть те, кто долго шел к своей цели сквозь трудности и препятствия, те, кто начинал свой творческий путь из YouTube-роликов и скетчей и те, кто приходил на всевозможные кастинги в талант-шоу. А кто-то родился в семье предприимчивых родителей и с самых пеленок жил «в телевизоре». Как например самая богатая молодая знаменитость нашего времени:

Кайли Дженнер

Кайли заработала 166,5 миллионов долларов за прошедший год. У девушки есть своя марка косметики, которая называется ее именем Kylie Cosmetics и имеет безумный ажиотаж среди юных девушек по всему миру. В этом году 21-летняя Кайли стала мамой. Она родила девочку от реппера Трэвиса Скотта, которую пара назвала Шторми. Теперь очевидно Кайли трудится с упорством, чтоб поднимать на ноги юное дарование.

Эд Ширан

27-летний Эд — самый успешный британский исполнитель последних лет. Своим творчеством музыкант заработал за год 110 миллионов долларов. К слову, Эд в этом году женился на бывшей хоккеистке Черри Сиборн, а потому, наверное, как и Кайли работает до седьмого пота, чтоб вкладываться в семью.

American Music Awards 2018: худшие наряды с красной дорожки

Неймар

Ну и куда же без футболистов. В тройку лидеров попал бразильский футболист, играющий за французский клуб Пари Сен-Жермен. Поговаривают, что доходы Неймара уже практически сравнялись с расходами, настолько он любит тратить деньги. Однако, несмотря на это, в 2018 он заработал порядка 90 миллионов долларов.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт, как и многие, достигнув определенного порога популярности, перестала быть просто певицей. 12-летний контракт с звукозаписывающим лейблом, который сотрудничал с певицей, истек, а потому, записав в 2017 году свой крайний альбом, она отправилась в тур. И заработала в общем 80 миллионов долларов.

Анна Седокова сменила имидж и стала похожей на Тейлор Свифт

The Weeknd

Канадский музыкант, автор саундтрека для одного из самых обсуждаемых фильмов последних лет 50 оттенков серого в детстве жил в очень неблагополучном районе Торонто. Мальчик с 11 лет курил марихуану, а позже пристрастился к более тяжелым наркотикам. Но сейчас Эйбел (настоящее имя музыканта — прим.ред.) встречается с супермоделью Беллой Хадид, является одним из самых популярных канадских исполнителей и за прошедший год заработал порядка 57 миллионов долларов.

Смотри видео о самых богатых звездах шоу-бизнеса:

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой