Год только начался, а украинская певица Оля Полякова уже побила все рекорды по количеству обнаженных фотографий. Так, недавно звезда украсила упаковку женских колготок. Съемка была максимально откровенной. Пикантное место под колготками прикрывал только атласный бантик.

Полякова «похудела» 13-летнюю дочь до модельных параметров: фото до и после

Фото Оли Поляковой использовали в рекламной кампании продукции бренда и использовали для дизайна упаковки. Певица позировала в кружевном бра, телесных колготках и классических лодочках. Интимную часть тела звезда прикрыла бантиком. Получилось, как всегда, стильно и сексуально.

Оля Полякова, без белья

Напомним, что для Поляковой фотосессии в белье или без него не представляют сложностей. Звезда не из «стесняшек», поэтому охотно демонстрирует свои формы на камеру. Например, недавно похвасталась своей роскошной фигурой в купальнике. Снимки сделаны на отдыхе в Майами, куда Оля улетела на зимние каникулы.

«Огонь!»: Полякова похвасталась стройной фигурой после новогоднего застолья
Оля Полякова, в купальнике
Оля Полякова в купальнике на пляже

Поклонники совершенно не против такого «фетиша» их любимой певицы. Каждое фото Оли Поляковой в Insagram набирает тысячи лайков и хвалебных комментариев. Подписчики поп-певицы буквально засыпают ее комплиментами.

К слове, теперь примеру звездной мамы следует и старшая дочка Поляковой. После похудения 13-летняя Маша регулярно делиться в Сети фотографиями в купальнике. О том, как она достигла модельных параметров, читай здесь.

Смотри видео, какие косметические процедуры делает певица Оля Полякова:

Также читай, как солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла. К слову, избранником народной любовницы является ее сосед.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой