В народе новоизбранного гаранта Владимира Зеленского часто ассоциируют в Василием Голобородько, которого он сыграл в комедийном телесериале на злобу дня «Слуга народа». Персонаж из простого учителя становится президентом и принимается за реформы, в первую очередь — борется с коррупцией. Его цель — построить страну мечты — практически идентична лозунгам предвыборной кампании самого Зеленского. Именно поэтому на телеканале «24» решили запустить новое шоу, в котором о работе президента Украины будет рассказывать однофамилец его героя — Антон Голобородько.

Аппеляционный суд вынес решение о возможности показа сериала «Сваты» в Украине
Владимир Зеленский, Голобородько, Слуга народа
Владимир Зеленский в образе Василия Голобородько из «Слуги народа»

Авторское шоу «Голобородько» будет выходить еженедельно по субботам. Зрители смогут в доступной форме узнать о первых шагах Владимира Зеленского на посту президента. Ведущий Антон расскажет о назначениях на Банковой, людях из команды главы государства, о влиянии Коломойского на нее, о провалах и достижениях, а также выяснит, насколько история президента из сериала «Слуга народа» похожа на реальную историю исполнителя главной роли Владимира Зеленского.

«Раз уж так случилось, что с фамилией мне повезло (или нет?), решил разобраться в том, что же делает, а чего не делает новый президент, как соотносятся его слова и действия. Разобраться и рассказать, просто и доступно, чтобы людям все стало понятно. Потому что хоть один Голобородько должен быть настоящим слугой народа!» — рассказывает автор и ведущий программы Антон Голобородько.

Антон Голобородько, ведущий
Антон Голобородько — ведущий одноименного политического шоу «Голобородько»

Напомним, что ранее Бабченко раскритиковал Владимира Зеленского за селфи с шаурмой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой