Несколько недель назад знаменитый российский актер и телеведущий Борис Корчевников наконец-то обрадовал поклонников радостной новостью. Он стал папой, к тому же еще и крестным. Фотографией со своим крестником Сережей и его родителями звезда «Кадетства» поделился на своей Instagram-странице. В кадре Корчевников прикладывает пальцы к губам, а малыш забавно повторяет за ним.

«Нет, чтоб научить крестника чему-нибудь доброму!», — подписал снимок телеведущий.

«Где грудь?»: Полина Гагарина показала изможденную тренировками фигуру
Борис Корчевников, кадетство
Борис Корчевников и его крестный

Поклонники засыпали Корчевникова многочисленными комментариями с комплиментами. Многие отметили, что были бы счастливы видеть 36-летнего Корчевникова со своим ребенком. Однако пока ведущий не спешит с созданием семьи.

«Кто за кем повторяет?!😂», «Мне кажется о таком крестном мечтал бы каждый ребёнок… В вас столько доброты мне кажется…», «Борис счастья вам и пусть все будет хорошо», «Самый добрый крестный с самым добрым пальцем», «Вы чудесный!», «От Бориса исходит добро и свет», «Борис желаю вам создать семью и своего ребеночка🌼 будьте счастливы искренне хочется», «Казалось бы.. обычное фото! А столько в нем тепла!», «Какие милые», — пишут в Сети.

Рак съедает изнутри: звезда сериала «Воронины» Борис Клюев подтвердил слухи о болезни

Борис Корчевников, ребенок
Борис Корчевников, ребенок
Борис Корчевников, ребенок

Напомним, что вероятной причиной, по которой Борису Корчевникову сейчас не до детей и жены является заболевание. У ведущего программы «Судьба человека» обнаружили доброкачественную опухоль головного мозга. Новообразование удалось вовремя удалить, но Корчевников продолжает принимать специальные препараты, влияющими на гормональный фон. Подробнее о болезни звезды «Кадетства» читай здесь.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой