Стас Пьеха редко комментирует свою личную жизнь прессе и еще реже рассказывает о своих избранницах, посему о некоторых его романах до сих пор неизвестно. Однако певец всегда входил в списки самых завидных женихов России, и девушки-звезды признавались ему в любви. Среди них – модель и блогер Алена Водонаева.

«Рассказываю. Когда я заканчивала 4-й курс, я влюбилась в Стаса Пьеху, увидев его по телевизору. Помню, как, зайдя в аудиторию перед парой истории отечественной журналистики, с порога сообщила своим одногруппникам: «Ребзя, я влюбилась в Стаса Пьеху! Скоро я перееду в Москву и выйду за него замуж!». Кто-то посмеялся, кто-то продолжил со мной разгонять этот прикол, кто-то даже сказал: «Ага, в Москву. Ну-ну…». Ну и вот сегодня, встретившись со Стасом, вспомнила эту историю…», – написала Водонаева на странице в Instagram.

Стас Пьеха и Алена Водонаева
Стас Пьеха и Алена Водонаева

Однако никакие романтические отношения Пьеху и звезду Дома-2 не связывали.

В начале своей карьеры исполнитель встречался с двоюродной сестрой рэпера Тимати Викторией Смирновой. Поговаривают, что познакомились они на съемках проекта Фабрика звезд, в котором участвовали оба. Отношения звезд продлились около четырех лет.

День рождения Уитни Хьюстон: громкие скандалы с участием певицы
Девушки Стаса Пьехи: Виктория Смирнова
Девушки Стаса Пьехи: Виктория Смирнова

После этого Стасу Пьехе приписывали романы с его партнершей по телепроекту Звезды в опере Тамарой Смирновой и позже с актрисой Марией Кожевниковой, однако звезды отрицали связь с артистом. Как объяснял сам Пьеха, в отношениях он не состоит, поскольку слишком занят работой и не готов к серьезным отношениям.

Софии Ротару исполнилось 71: как менялась певица
Девушки Стаса Пьехи: Тамара Смирнова и Мария Кожевникова
Девушки Стаса Пьехи: Тамара Смирнова и Мария Кожевникова

В августе 2014 года в российские СМИ просочилась информация о рождении первенца исполнителя, которого назвали Петром. Тогда и стало известно об отношениях Стаса Пьехи с моделью Натальей Горчаковой – мамой малыша.

Петр родился 22 марта 2014 года, а скромную церемонию бракосочетания влюбленные устроили в сентябре в солнечной Испании.

День рождения Олега Винника: тайные факты из личной жизни певца
Девушки Стаса Пьехи: Наталья Горчакова
Девушки Стаса Пьехи: Наталья Горчакова

В 2016 стало известно, что Горчакова и Пьеха приняли решение развестись. Исполнитель долго не хотел комментировать разрыв, однако позже признался: ничьей вины в том нет.

«У меня всегда были отношения, но они меня останавливали в росте – и в творческом, и в духовном. Я понял, что мне надо еще дозреть немного, чтобы по-настоящему быть готовым к отношениям. А пока у меня такой готовности нет, и я понимаю, что лишь обижаю жену тем, что все время прошу: «Пожалуйста, посиди в комнате, мне надо поработать» или «Давай поживем отдельно чуть-чуть, потому что мне надо сделать новую программу». Тут нет ничьей вины…» – рассказал звезда.

Напомним, недавно стало известно, что после долгого перерыва в отношениях Стас Пьеха закрутил роман с украинкой Елизаветой Клюзко.

Смотри видеоклип Стаса Пьехи на песню На ладони линия:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой