На своей официальной странице в Instagram российский певец Стас Пьеха, который в октябре этого года был госпитализирован в больницу, опубликовал пост, вызвавший бурную реакцию у его поклонников. Артист поделился фото, на котором он запечатлен в 13-летнем возрасте. Чтобы увидеть снимок, листай вниз.

Стас Пьеха
Стас Пьеха

Подписчики Стаса Пьехи тепло отреагировали на новую публикацию артиста. Они засыпали его микроблог многочисленными комментариями. Они также обратили внимание на то, что уже в детские годы у Стаса был серьезный осмысленный взгляд, которым может похвастаться не каждый взрослый:

«Какой пацан классный! Не узнала бы, хотя в нынешнем исполнении тоже хорош!», «Посмотрев множество интервью с Вашим участием, я подумала о том, что людям должно быть очень приятно вести с Вами беседы», «Взгляд всегда всегда очень осмысленный… Им и держит много лет», «Парадокс. У ребенка взгляд взрослого человека, сейчас глаза ребенка», «Красавчик уже тогда был. У меня твой плакат лет 5 над столом висел».

А что думаешь ты?

Стас Пьеха закрутил роман с украинкой
Стас Пьеха
Стас Пьеха

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что уже определены победители престижной украинской музыкальной премии «Найкраща пісня року 2018». Лучшие хиты уходящего 2018 года были выбраны с помощью голосования, которое проходило на официальной сайте телеканала Украина в период с 4 по 15 декабря. Все подробности о звездах-победителях и песнях, которые принесли им признание этой премией, уже есть на страницах Clutch.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Смотри видео, в котором Стас Пьеха откровенно рассказал о первой серьезной любви, жене и сыне:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой