На днях Елка стала гостей программы Ирины Шихман А поговорить?. Разговор коснулся творческого пути, но откровенничать о личной жизни артистка не собиралась. Для нее вопросы о личной жизни – строжайше табу. Звезда считает это святой и хрупкой темой, после которой она уже будет неинтересна слушателю.

«Впустив на миллиметр, ты уже никогда не выгонишь оттуда никого. И как только ты начнешь вскользь  обсуждать какие-то деликатные темы, твои песни навсегда перестанут быть интересными. Подглядывать за людьми гораздо интересней, чем слушать их песни», – рассуждает Елка.

Певица Елка на шоу А поговорить?
Певица Елка на шоу А поговорить?

И тем не менее в одной из тем Елизавета Иванцив (настоящее имя певицы Елки, – прим. ред.) разоткровеничалась. Речь шла о человеке, который научил исполнительницу любить музыку, – ее отце Вальдемаре Мироновиче. Прошлым летом Елка опубликовала очень трогательный пост в честь годовщины смерти отца.

«5 лет. Когда я была маленькой, спрашивала у родителей, умрут ли они когда-нибудь. Я благодарна им за то, что не стали меня крошечную обманывать. За две недели до моего тридцатилетия я сошла со сцены и узнала, что папа умер. Помню этот день и два следующих по минутам. Года через два смогла рассказать об этом в интервью. Я очень стараюсь не жалеть себя, когда скучаю по нему. И очень часто ловлю его черты в тех людях, которых люблю. Знаю точно, что он мной гордится. И прекрасно понимая, что у него были недостатки, как у любого из нас, все хорошее, что во мне есть, в меня бережно сложили мама с папой», – призналась артистка.

После того, как Елке стало известно о смерти отца, она быстро собралась, взяла билеты и уехала на похороны. Дома пришлось успокаивать всех: от мамы до кошки.

«Меня очень быстро отпустило», – призналась звезда.

Умерла мама Олега Винника
Певица Елка рассказала о смерти отца
Певица Елка рассказала о смерти отца

Когда новость о папы просочилась в прессу, певица позвонила своему директору и попросила, чтобы ее немедленно удалили: «Если ты сейчас же не уберешь этот сюжет, то я поеду, оболью бензином эту редакцию и сожгу их».  Соболезнования в тот момент Елка принимала в штыки, а пользователей, которые пытались поддержать в тяжелое время, блокировала.

«Скорбь – это ужасный эгоизм», – считает артистка.

На вопрос Ирины, почему же она все-таки так открылась на тему отца, Лиза  с улыбкой говорит:

«Мне так хочется, чтобы люди знали, какой был человек в мире. Чтобы его не забыли. Он был невероятным человеком. И мне очень хочется, чтобы весь мир знал, что благодаря ему у вас есть такая я! Я очень папина дочка… Очень папина…».

Напомним, в четверг, 4 октября, американскую модель Эмили Ратаковски задержали во время протестов в Вашингтоне.

Кроме того, Бен Аффлек заявил, что завершает курс лечения от алкозависимости. Всемирно известный американский актер поблагодарил семью, коллег и поклонников за поддержку.

Смотри видео программы А поговорить? с певицей Елкой:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой