Молодые волчицы, внимание! Феномен украинской сцены Олег Винник дал большое откровенное интервью о жизни и творчестве. Сейчас он артист, который собирает стадионы, которого задаривают цветами и подарками, которого поклонники чуть ли не боготворят. Но с чего все начиналось? Кто поверил в Олега Винника как музыкальный проект и помог ему начать карьеру в Украине?

Олег Винник и Анатолий Анатолич
Олег Винник и Анатолий Анатолич

Этим человеком стал продюсер артиста Александр Горбенко. Во время откровенной беседы с ведущим Анатолием Анатоличем Олег Винник рассказал, как зародился их творческий тандем:

«Когда мы познакомились, он не знал, что я пишу песни. Когда я дал ему песни, у меня уже тогда демки были, на то время было песен 6 или 8, он с этими демками походил по продюсерам нашим, спрашивая: «Как вам песни?». Спрашивал коллег, но, конечно, никто не понимал. Это были известные продюсеры. Они сказали, что я, по-первых, мужчина уже старый, а это был 2006 год, мне было 33 года. Еще и парень, а не девушка, тогда модно было.

Он просто сказал: «Олежик, я не знаю, вот как-то никому не интересно, но я чувствую, что мне нравится, людям, которым ставлю, нравится, реально чувствую, что в этом что-то есть. Но реально я с шоу-бизнесом не связан, у него был совсем другой бизнес». Говорю: «Сань, давай узнаем, как клипы снимаются, сколько это стоит». Та и появился первый клип Аромат моей мечты«.

Олег Винник: У нашей Украины есть будущее
Олег Винник рассказал, сколько зарабатывает его продюсер
Олег Винник рассказал, сколько зарабатывает его продюсер

После этого Анатолий Анатолич спросил у исполнителя, сколько же зарабатывает на нем его продюсер, раз уж они так близки. Олег Винник, который выпустил новый трек ко Дню независимости Украины, честно признался:

«Он зарабатывает так же, как и я. Мы работаем с ним 50 на 50. Есть у нас бутылка воды, мы ее выпьем на двоих. Мы заработали 1000 гривен, по 500 гривен мы и разделим. Очень простая схема. Не нужно ничего придумывать. Но, конечно, мы должны понимать, что с этих денег минимум 30 процентов должно идти на бизнес: людям зарплаты, съемки клипов, работа над песнями. В итоге у нас остается 70 процентов».

Смотри видео, как Олег Винник дал интервью для проекта Зе Интервьер:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Софию Ротару обвиняют в неуважении к покойному Иосифу Кобзону. Все подробности о возникшей ситуации можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой