Вокруг российской телеведущей и журналистки, а также экс-кандидата в Президенты России Ксении Собчак не перестают бушевать скандалы и сплетни. С начала 2019 года ее брак обсуждают во всех СМИ, ведь Максим Витогран, с которым телеведущая прожила несколько лет и с которым у них родился сын Платон, Ксения расстались. Это произошло не тихо и мирно, а с дракой и многочисленными обсуждениями в Сети. Сейчас скандалы поутихли, но фигура Собчак по прежнему на слуху.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

На днях на российском телевидении вышел новый выпуск передачи Секрет на миллион, ведущей которого является Лера Кудрявцева. В съемках программы приняла участие и телеведущая Ксения Собчак. Так, одним их вопросов программы стали доходы Ксении. На экран была выведена декларация, в которой было сказано, сколько Собчак заработала за последних шесть лет.

Ксения Собчак установила в бане у Анастасии Волочковой скрытую камеру

Оказалось, что эта сумма превышает 400 миллионов рублей (около 170 миллионов гривен).

Ксения Собчак
Стало известно, сколько зарабатывает Собчак

Кудрявцева отметила, что у Собчак есть три квартиры, в одной из которых она живет. Ксения добавила, что живет она в частном доме за городом, а две квартиры в центре Москвы сдает в аренду. Также Собчак рассказала, что сейчас строит двухэтажный дом, в котором будут жить они с сыном Платоном и ее мама. В планах телеведущей — две детских комнаты в этом доме, так что есть вероятность, что вскоре мы услышим добрые вести.

Смотри видео с программой Секрет на миллион:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой