Пару недель назад Сеть «взорвала» новость о том, что 35-летняя украинская поп-певица Светлана Лобода готовится стать мамой во второй раз. Радостные новости артистка рассказала со сцены российской музыкальной премии «Bravo». Она объявила, что уходит в творческий отпуск на несколько месяцев, чтобы закончить работу над новым альбомом и подготовиться к рождению малыша.

Светлана Лобода подтвердила беременность
Светлана Лобода подтвердила беременность

Не секрет, что второй ребенок Светланы Лободы появится на свет в Лос-Анджелесе (США), куда беременная артистка переехала вместе с 6-летней дочерью Евангелиной. Специалистам издания «КП в Украине» не только вычислить, в какой клинике собирается рожать украинская певица, но и подсчитать, сколько денег ей придется за это заплатить.

Когда материнство к лицу: Светлана Лобода поделилась трогательным фото с дочкой

Так, сообщается, что второй ребенок Светланы Лободы родится в медицинском центре «Cedars-Sinai». В этой же клинике в разное время на свет появились дети таких всемирно известных артистов и предпринимателей, как Мадонна, Виктория Бекхэм, Бритни Спирс, Роман Абрамович и многие другие.

Беременная Светлана Лобода на премии «Bravo»
Беременная Светлана Лобода на премии «Bravo»

«Cedars-Sinai Medical Center» считается одной из самых престижных американских клиник. Количество врачей, работающих в этом медицинском центре, достигает 2000, а обслуживающего персонал — в 5 раз больше! Согласно прайс-листу, опубликованному на сайте заведения, за естественные роды Светлане Лободе придется выложить порядка $22 000, а за кесарево сечение — около $30 000.

Звездный баттл: Лобода и Кароль станцевали одинаковые танцы для поклонников

Один день пребывания в лос-анджелесском «Cedars-Sinai Medical Center» обойдется в $4000. За эти деньги роженицы получают 3-комнатную палату с двумя санузлами, зону отдыха, парковочное место и личная помощница, которая будет помогать женщине в подготовке к родам и непосредственно во время них.

Стало известно, сколько Светлана Лобода заплатит за роды в США
Стало известно, сколько Светлана Лобода заплатит за роды в США

За два оставшихся до родов месяца Светлане Лободе предстоит несколько визитов к гинекологу, а после появления малыша — три-четыре дня пребывания в клинике, за полный пакет медицинских услуг артистка заплатит не менее $50 000.

Смотри видео, как Светлана Лобода рассказала о своей беременности:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой