Только недавно стало известно, что певица Нюша ждет первенца от своего супруга Игоря Сивов. Теперь же внимательные поклонники узнали, где Нюша будет рожать и сколько будут стоить роды.

Нюша
Нюша

Как сообщает издание СтарХит, ребенок Нюши появится на свет в подмосковном Лапино в элитной клинике. Также инсайдер сообщили изданию подробности пребывания певицы в больнице.

«… Сейчас они основательно готовятся к новой роли. Нюше даже пришлось полежать на сохранении. Выбор сразу пал на Лапино, где появляются на свет дети многих знаменитостей. Плюс там хорошая система охраны. Просто так не попасть. Для ВИП-клиентов существует отдельный вход. Нюша, которая находится на пятом месяце, уже заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью 1 млн рублей», — сообщает источник.

Муж певицы Нюши устроил разборки по поводу «лайков» ее бывшему

Также по его словам, сейчас певица наблюдается у лучших акушеров-гинекологов госпиталя. Кроме того, в пакет входят пятиразовое питание, неограниченное количество консультаций, обследования. В течение нескольких дней после родов Нюша вместе с малышом будет находиться в отдельной комфортабельной палате.

Нюша с супругом Игорем Сивов
Нюша с супругом Игорем Сивов

Напомним, недавно артистка подтвердила слухи о своем интересном положении. Нюша Шурочкина (настоящее имя певицы Нюши, – прим. ред.) опубликовала новый снимок на официальной странице в Instagram. В кадре российская певица позирует в стильных очках, черном купальнике в цветочный принт и в красном платье. Несмотря на то, что вещь свободного пошива, округлившийся животик скрывать уже не получается.

На фотографии Нюша запечатлена вместе с супругом генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорем Сивов.

Отметим, о том, что Нюша и Игорь вместе стало известно в 2016 году. У Игоря за плечами был брак с хореографом Еленой и двое взрослых сыновей. В январе 2017 года возлюбленный певицы сделал ей предложение. В августе того же года они сыграли тайную свадьбу на Мальдивах.

Нюша и Егор Крид
Нюша и Егор Крид

Ранее, с 2014 до февраля 2016, Нюша встречалась с Егором Кридом, который в данный момент является холостяком на российской версии популярного шоу. После новости о беременности артистки бывший парень также поздравил девушку с беременностью.

«Нюша, поздравляю тебя с беременностью! А кто: мальчик или девочка? Ну, если мальчик, то поздравляю с пацаном в вашем семействе. Если девочка, то поздравляю со второй, так сказать, Нюшей для всей нашей страны», — сказал репер в разговоре с корреспондентами журнала RU.TV.

Смотри видео, как Егор Крид признался, что хотел от Нюши  детей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой