Судя по фотографиям, которые артистка регулярно публиковала в Instagram во время своей беременности, ей удавалось всегда оставаться быть в потрясающей форме. Однако, по словам близких друзей звезды, несколько килограмм Лобода все же набрала.

Как передает Комсомольская правда, украинская певица поправилась на 7 килограмм, из которых 3 – вес ее маленькой новорожденной дочери.

Нюша впервые станет мамой
Светлана Лобода с дочерью
Светлана Лобода с дочерью

Светлана Лобода смогла сохранить свою сексуальную фигуру не только благодаря генетической предрасположенности, но и активному образу жизни. Несколько месяцев перед родами артистка жила в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки. Она активно гастролировала, записывала новые композиции, видеоклипы и даже на четвертом месяце в новогоднюю ночь, как сообщается, побывала на пяти корпоративах.

Кроме этого Лобода активно занималась йогой и стречингом.

Отметим, вскоре украинская певица выступит на премии российского музыкального телеканала Муз-ТВ, посему новорожденную придется оставить. Как известно, за девочкой тем временем будет присматривать ее бабушка. А уже в июле Светлана Лобода отправится на гастроли.

Экс-жена Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен объявила о своей беременности
Светлана Лобода
Светлана Лобода

О том, что артистка наконец родила, стало известно 24 мая. Эту информацию подтвердила пресс-служба артистки.

Лобода родила в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса, штат Калифорния, США, Седар Синай. Там же впервые увидели свет малыши светской львицы Ким Кардашьян, певицы Мадонны, супермодели Ирины Шейк, российской певицы Алсу, голливудской актрисы украинского происхождения Мила Йовович и множества других мировых знаменитостей.

СМИ: у экс-бойфренда Рианны репера Дрейка есть сын от порноактрисы
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Роды Светланы Лободы прошли без осложнений, а девочка родилась здоровой. Ее вес составил 3 килограмма, а рост – 48 сантиметров. Имя малышки пока неизвестно, как и того, кто же стал ее отцом.

По предположениям поклонников артистки, дочурку Лободе подарил Тилль Линдеманн – лидер легендарной немецкой группы Rammstein. Кроме этого, в СМИ недавно прошелся слух о том, что папой девочки мог стать и украинский певец Макс Барских. Он был влюблен в Светлану Лободу с 2008 года и даже резал себе вены из-за того, что женщина не отвечала взаимностью.

Напомним, ранее Светлана Лобода поделилась откровенным снимком, еще будучи беременной.

Смотри видеоклип LOBODA на песню Парень:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой